Главная
25.04.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Анонс

3x01 None (англ.)
None

Мини-чат
Спойлеры в чате запрещены!


Опрос
Какой браузер вы используете?
Всего ответов: 518

Статистика
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Matthew_Scott  
Форум » Творчество » Фанфикшен » Ну типа смешные ЗВ: Атлантида (может смешно...)
Ну типа смешные ЗВ: Атлантида
SylarДата: Суббота, 14.11.2009, 21:22 | Сообщение # 1
Имеющий допуск
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 5 ±
Замечания:
Статус: Вне сайта

[ЛИЦАМ НЕ ДОСТИГШИМ 16 ЛЕТ, ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ)))]


Звездные врата: Атлантида
Сезон 5
Эпизод 11
- Потерянные дистрофики
Написал - Sylar (bones)

(Тейла выходит из транспортера)

Тейла: (с истерически-радостным криком) Бегите. Бегите скорее прямо сейчас, на нижние уровни башни… Там распродажа!!! *Зал врат взорвался* - Ну вот… Хана распродаже. Подполковник Шеппард, мое платье от Гучи в порядке? Джон?

Девушка-врач: (имя не помню. Буду звать ДВ) Тейла, много там осталось?

Тейла: (собирая пазл) Еще 245…

ДВ: Ммм… Хорошо. Ну ты пока иди, а я пойду соберу кубик-рубик.

(Взорванный зал врат)

Тейла: Джон!... Мои платья были вот тут, когда я уходила. А какой пазл сегодня я собрала, вы не представляете… (останавливается и огладывается) Оу…

ДВ: (удивленно)Ой… тут кажется что-то изменилось.

Тейла: Правда? А и я не заметила. Хотя… О, Боже! Ты права. Моих платьев нет!!! (увидев Джона и Радека) Вы в порядке?

Джон: Не успели укрыться. Уши заложило, я и так их уже месяц не мыл, а тут еще и заложило. А еще кажется стекла в спине, которые странным образом не расплавились, а воткнулись мне в спину, хотя я был в весьма толстой одежде, которую не могли проткнуть маленькие стекляшки.

Радек: Остались без врат, без центра управления, без компьютеров, без этих красивых стекляшек вместо клавиатуры, без окон, без дверей, без микробов, без ваших платьев и (пощупав свои карманы), о боже, без моей жевачки, что я буду делать…

Тейла: Ты уже заткнешься? Хватит распускать нюни! Вы ЕЩЕ с нами (А в голове мысли: когда же они сдохнут?) и сценаристы сказали, что это типа хорошо.

(Дедал где-то в космосе)

Рейф: Все солдаты были телепортированы.

Тодд: Во… круто. Ща найдите оставшихся и отшлепайте их хорошенько в одном из ангаров… Передайте улью травку, пусть пока оттянутся тут и ни при каких условиях не включают свой гипердвигатель. Это ясно?

Рейф, в стельку обдолбанный: Эээ…. Без Б чувак, оу… как вставило… А куда путь держим сын мой? (Закатывается от смеха и катается по полу)

Тодд: На Атлантиду. У них там распродажа.

(Лазарет)

Шеппард: Надо чтобы Бэнкс с помощниками организовали вспомогательный игровой зал ниже поврежденных этажей.

Тейла: Эй... Чуваки уже занялись. Вот только не пойму куда они поставят столы для покера… А как ты?

Шеппард: Ну я жив и это хорошо.

Тейла: «А если бы зажарился вообще бы круто было бы» Чет я туплю… А че случилось?

Шеппард: В зале врат петарда взорвалась.

Тейла: А я думала врата. Но почему?

Шеппард: (прячет петарды в карман) Не знаю. И где же МакКей, когда он так нужен.

Тейла: (шепчет) Его похитили. И Даниеля тоже. О!!! Смотри… вон он (показывает на соседний кадр)

(Какая-то не очень теплая планета. На базе этой планеты)

Родни: Ладно. Получается, что эта штучка делает особые колебания, ну которые под пространством, которые не позволяют рейфам включать свои двигатели, ну которые гипер. Ну есть побочный эффект, про который говорил дядя Ваня из колхоза. Ну тут его не увидеть, ну потому что у нас нет окон в камере и этих… ну круглой штуки, которая светится, а потом Був, потом Вш, а потом Птю.

Даниель: Че? Я чет не врубился? Знаешь, вознесенные не несут такой ахенеи. Или это в этом сериале стиль такой? Вот В ЗВ1...

Родни: Заткнись и слушай меня. Конечно, я тут супер гений, властелин науки и бифштекса из столовой. Короче. Эта Бяка, делает не хороший Вжик, который в свою очередь делает не хороший Бжик, который делает Мжик, а тот делает большой буб-бурабум. Ясно?

Даниель: Эээ… ну… (смотря в сценарий) А…. ну тут все ясно. Хана всем! (Радостно пляшет)

Родни: Миллионы людей зажарятся и будет самый большой барбекю в истории галактики Пегас!!! (тоже пляшет с Даниелем)

(Дедал)

Тодд: Точный расчет, Вулсинатор.

Вулси: Ты че братан, рамсы попутал? У меня че лысина га шолове просто так и очки для прикола ношу? Че не видно что я тупой что ли?

Тодд: Дурочку выруби, Вулсинатор… Выходим из пространства, ну которое гипер. Знаю, что мы не возле Атлантиды…

Рейф: (нервно) Атлантиса… ну все так его назыв…

Тодд: (застрелил этого рейфа) Атлантиды. Мама говорила Атлантида, значит Атлантида. Вулсинатор, взгляни и узри распродажу в твоем городе, ну и Шепа тоже.

(Вспомогательный зал врат)

Шеппард: (капризно) Вот блин. А че так места мало. Че побольше зала не нашли? Да, Тейла ты была права, сюда столы для покера точно не влезут.

Радек: А за то знаете что? А мы… не можем ниче сделать. Без врат и Дедала нам не спасти Родни и Даниеля.

Шеппард: А без них че в покер нельзя сыграть?

Радек: Можно.

Тейла: Ну пусть тада дохнут. (потирая руки) А нам зарплату повысят.

Шеппард: (с ними связывается Дедал) Дедал, мы очень рады вас слышать… (видит Тодда) О, Боже. Колдвел, что с вами, вы выглядите не много… не в своем теле. Вы че стиль сменили?

Тодд: А вот и нет. Это… я их типа того… отстранил. Не боись Шеп. Я те верну корабль (скрестил пальцы) клянусь всем, что у вас осталось в столовой. Тока вы выключите эту Бяку. И... мы хотим на распродажу.

Шеппард: Мы тут ни причем. Правда правда. А распродажа типа пуф... ну сгорела...

Тодд: Вот блин... Короче, из-за этой распродажи я буду хавать ваших людей, пока вы не выключите Бяку. (Обнимая Вулси) А мы с ним не плохо выглядим вместе, не правда ли? (Рейфу) Ну ка сфотай нас.

Шеппард: Так из-за распродажи или из-за Бяки. Это важно. (шепчет) скажи из-за Бяки. Я 400 баксов выиграю. Выигрыш пополам.

Тодд: Из-за Бяки. (шепчет Шепу) 50 на 50. Запомни. Не забудь, даже если я направлю Дедал на таран на уничтожение Бяки

(Вспомогательный зал врат)

Все усердно заняты болталогией....

Продолжение следует...




Сообщение отредактировал Sylar - Суббота, 14.11.2009, 21:31
 
SylarДата: Суббота, 14.11.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Имеющий допуск
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 5 ±
Замечания:
Статус: Вне сайта
Да. Это типа этот эпизод)))

 
SylarДата: Суббота, 14.11.2009, 21:49 | Сообщение # 3
Имеющий допуск
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 5 ±
Замечания:
Статус: Вне сайта
Это хорошо, что понравилось. Я пока займусь продолжением)))

 
EliДата: Суббота, 14.11.2009, 22:17 | Сообщение # 4
 s.p.e.c.t.o.r
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2 ±
Замечания:
Статус: Вне сайта
Сайлар молодец ставлю + ))), я тут аж под столом валялся)))

 
EliДата: Суббота, 14.11.2009, 22:22 | Сообщение # 5
 s.p.e.c.t.o.r
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2 ±
Замечания:
Статус: Вне сайта
Quote (Sylar)
Родни: Ладно. Получается, что эта штучка делает особые колебания, ну которые под пространством, которые не позволяют рейфам включать свои двигатели, ну которые гипер. Ну есть побочный эффект, про который говорил дядя Ваня из колхоза. Ну тут его не увидеть, ну потому что у нас нет окон в камере и этих… ну круглой штуки, которая светится, а потом Був, потом Вш, а потом Птю. Даниель: Че? Я чет не врубился? Знаешь, вознесенные не несут такой ахенеи. Или это в этом сериале стиль такой? Вот В ЗВ1... Родни: Заткнись и слушай меня. Конечно, я тут супер гений, властелин науки и бифштекса из столовой. Короче. Эта Бяка, делает не хороший Вжик, который в свою очередь делает не хороший Бжик, который делает Мжик, а тот делает большой буб-бурабум. Ясно?

Меня это убивает особенно)))


 
SylarДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:16 | Сообщение # 6
Имеющий допуск
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 5 ±
Замечания:
Статус: Вне сайта
Продолжение...

(Вспомогательный зал врат)

Все усердно заняты болталогией....

Шеппард: Каковы шансы, что я выиграю 400 баксов… ой…я хотел сказать как там его…

Тейла: Прибор Атеро.

Шеппард: Атеро? Мда… ну и название… ладно, короче, получается это из-за этой фигни на нас напали и мы потратили кучу патронов ради спасения… Как их там?

Тейла: Эээ… Кажется Ронди и Динаель или Родни и Даниель… Вообще, какая разница, все равно им хана. А нам денюшка пойдет в карман.

Радек: Эй эй эй… куда тебя понесло. Не забывай, Ронди или Родни, короче он же ведь умный, у него мозгов хватит чтоб спастись.

Шеппард: Не у него, а у сценаристов. И вообще мы тут говорим о Бяке, которую построил дядя Ваня из колхоза. Кажись Бяка не очень хорошо бякала и ее выключили, а дяде Ване дали ремня.

Радек: А еще круглые штуки взрывались, которые врата, и потом Колхозники пополнили запасы еды жаренным мясом.

Шеппард: Ммм… Барбекю… Вот черт! Че я несу. Теперь кушать охота.

Тейла: А че? Я была бы не против.

Шеппард: Ну ладно, разберемся. Подключите его, ща попробуем замять это дело. (Тодду)
Эт не мы на косячили…

Тодд: Прекрасно (собирается захавать Вулси)

Шеппард: Эй, чувак. Притормози. Я ж еще не договорил. Это не мы накосячили, но за то мы очень хорошо двигаем стрелки. Ну ка Тейла, продемонстрируй.

Тейла: Вчера... Эээ... я проснулась, пошла в душ, поела...

Шеппард: Ты моешься по утрам? А тогда от кого воняет?

Тейла: "иди уже помойся наконец" А сам когда последний раз мылся? И так на чем я остановилась? А… я шла в свою комнату, чтоб бухнуть, а тут эти чудики похитили у нас… ну че то похитили с кем то. А… вспомнила, они еще нам пробурили шахту для нового лифта. Вот после это я начала по ним палить как бешенная, я стреляла и стреляла, стреляла и стреляла…

Шеппард: (Дав Тейле подзатыльник) Перезагрузись. (Тодду) Короче лети сюда, забери меня, а я покажу дорогу.

Тодд: Ты на че намекаешь? Думаешь я такой глупый, чтобы подлететь и позволить вам взорвать гипердвигатели одним из ваших снарядов?

Шеппард: «Ну вообще-то я собирался взорвать корабль целиком» Ну за чем это нам надо…

Тейла: Деньги, деньги и еще раз деньги. Чем меньше людей снимается в сериале, тем больше денег мы будем получать…

Шеппард: Кто нибудь, перезагрузите ее уже… Эээ… Тодд, ну возьми меня с собой, ну пожалуйста…

Тодд: Нет. Джон Шеппард передавай нам координаты, или я высосу жизнь и деньги из мистера Вулсинатора прямо у тебя на глазах.

Шеппрад: Во! Давай… (достает поп-корн и садится на стул) Крутое будет зрелище.

(Амелия передала координаты)

Рейф: Получили.

Тодд: Хорошо. Дрыпаем отсюда.

Шеппард: Эй… стой… как это получили? А зрелище (Тодд отключился) Ну вот… Облом. (Амелии) Ну кто тебя просил?

Амелия: Родни мне бабки должен. Поэтому он должен спастись.

Шеппард: Ну если только поэтому.

(Где-то на Дедале)

Келлер: Ты че думаешь что сможешь открыть дверь?

Ронон: Есть идеи получше?

Келлер: (доставая С-4 из сумочки) Ну вообще-то есть. Что? У девушки всегда должно быть все необходимое.

Ронон: Молчи женщина, я сам ее открою и плевать что через эти двери частички воздуха не проходят. Бред Райт сказал, что двери я открою, а не ты. (открывает дверь)

Келлер: Ронон… (Ронон поворачивается и стреляет) Ты че творишь? Ты же оператора кокнул! Где твои мозги?

Ронон: Ну… (стуча по голове. А от туда эхо) Кажись на Сатеде остались. Ты в порядке?

Келлер: Да. А че ща делать будем, куда пойдем. Может ко мне? Чайку попьем...

Ронон: Доберемся до лестницы, а потом в инженерный отсек, 2-мя палубами ниже…

Келлер: Ну ты и пошляк! Да за кого ты меня принимаешь?... А может все таки ко мне?

Ронон: Надо повредить корабль. Все женщина, пошли.

(Вспомогательный зал врат)

Амелия: Открывается гиперпространственное окно. Держитесь, сейчас будет гиперпространственный сквозняк.

Шеппард: Не тупи, а лучше закрой гиперпространственную дверь, чтоб не было гиперпространственного сквозняка.

Катана Лаврея: Меня зовут Катана Лаврея, я типа чувиха из Странников. Меня прислала Лерин.

Шеппард: У вас все хорошо?

Катана: (нервно) У нас? Ты спрашиваешь все ли хорошо? Планету нахрен снесло, а ты еще спрашиваешь все ли хорошо? (спокойно) У нас все круто. Мы пришли узнать. А че врата и правда взрываются?

Шеппард: Не знаю. (удивленно) А че они еще и взрываются? Круто. (тянет довольную лыбу)

(Где-то на не теплой планете. На безе планеты)

Чувак в костюме: (показывая на Даниеля) Ты. Иди сюда.

Даниель: Я??? На фиг?

(Чувак целится в Родни.)

Родни: Эй эй эй. Берите его, но только меня не трогайте. Он все равно не главный герой, не жалко.

(Даниеля забирают)

Даниель: Пожелай мне удачи.

Родни: Аха… Ща... прощай. Тебе хана чувак. (довольно улыбается)

(Вспомогательный зал врат)

Катана: Это была наша первая колония на хрен знает сколько времени. Прикинь, ее в один миг снесло. А я была на орбите, и любовалась со своими друганами взрывом из космоса. Было круто. Ни че подобного не видела. Даже фильм «Послезавтра» с этим не сравнится.

Радек: Да ну… че правда? Теперь я знаю, из-за чего будет конец света на Земле.

Катана: Мы лохонулись и потеряли кучу народа и куча кораблей. Лерин прилетела бы лично, но…

Шеппард: Нет, понятно, она там занята.

Катана: Вообще-то она зажарилась, но вы можете и так думать.

Шеппард: Ооо… Ну короче, нам нужен ваш корабль, чтобы уничтожить прибор Атеро. Возражения не принимаются.

Катана: Но… эээ…

Тейла: Джон…

Шеппард: Тейла, ты останешься тут. Када Тодд все разрушится, он обязательно придет сюда, чтобы уничтожить и здесь все. Ты должна остаться, чтобы я был уверен, что тебе точно хана.

Тейла: А я и не собиралась с вами лететь. Я хотела отмазаться. Но ты сам это сделал за меня. Удачи «чтоб ты сдох!»

(Где-то на Дедале)

(Ронон заходит в инженерный отсек и мочит всех, кто тут был)

Келлер: Б*цензура*!!! ДА ты всю съемочную группу замочишь же. А кто потом сериал снимать будет?

Ронон: Да ладно тебе.

Келлер: А че будем делать? Найдем основные системы и отключим одну за другой? Но тогда надо отключить их от сервера. Иначе они сами включатся. Ты знаешь пароль, чтоб заблокировать все раз и на всегда?

Ронон: Эээ… Можно просто пострелять. Я так дома всегда свой комп вырубаю. И работает безотказно. (Начинает палить. Дедал выходит из ГП)

(Мостик Дедала)

Рейф: Мы вышли.

Тодд: Куда?

Рейф: ни куда, а от куда. Из гиперпространства.

Тодд: Че реально? Ты вот ща угараешь надо мной или серьезно?

Рейф: Отвечаю братан. Комп считает, что типа у нас повреждения.

Тодд: Блин. Я же говорил чувакам из инженерного отсека не играть в "Кто кого первым замочит".

(Дедал. Инженерный отсек)

Келлер: Ты баран, че мутишь?

Ронон: Порчу корабль. Че слепая что ли?

Келлер: Нельзя палить по основным системам. А если попадешь в жизнеобеспечение?

Ронон: (успокаивающе) Не боись, я уже давно попал.

Келлер: Боже, на хана, хотя я ща все починю. (чинит жизнеобеспечение)

Ронон: Ты же врач. Как смогла починить?

Келлер: Ну не зря же в «Светлячке» снималась. Есть опыт как ни как. Все короче удираем.

(Не очень теплая планета. Где-то на базе)

Чувак в костюме: Ты хотел со мной побазарить?

Даниель: Ты тут по ходу босс и ты можешь меня замочить, поэтому ты ДОЛЖЕН отключить прибор!

Чувак в костюме: (отключая фен) Отключил. Доволен?

Даниель: Ладно, я понимаю, вы хотите уничтожить рейфов, но это не выход. У прибора есть не хорошая черта. Из-за него врата взрываются и миллионы людей умрут, если его не выключить, а что еще хуже, он не гармонирует с вашими костюмами.

Чувак: А мне плевать.

Даниель: А че так?

Чувак: Наша планета гибнет, и мы вынуждены путешествовать по этой галактике, по галактике которой правят рейфы. Если мы не уничтожим их, они уничтожат нас.

Даниель: Как позитивно... Тогда позвольте мне представить вам уникальное предложение, (протягивает визитку) Это компания «Орай инкорпорейтенд» Они помогут разобраться с неверующими рейфами. (На камеру) «Орай инкорпорейтенд», верьте в нас и мы поможем вам вознестись, либо вам хана. Выбирайте нас. Мы №1 на рынке лживых богов. «Орай инкорпорейтенд» либо вы в нас верите, либо мы вас грохнем.

Чувак: Придурок, у нас другой сериал. И Орай уже давно сдохли.

Даниель: А зато счет в банке еще открыт, и Приорам не плохо платят. Так что берите. Давай, давай, бери пока нас снимают.

(Корабль странников)

Шеппард: Давай быстрее. Че ваше корыто быстрее не может?

Радек: Да, а то мы не успеем на презентацию прибора «Атеро»

Шеппард: Презентация уже прошла. Еще на Атлантиде.

Катана: Надо быстрее? Тогда вы обратились по адресу… ВВВ.НАМХАНА.СТ

Радек: (увидев инженерный отсек) Вот черт, че фигня?

Катана: Это наш инженерный отсек. Выглядит не очень. Но что поделаешь, бюджет сериала не большой, вот и собираем из чего попало.

Шеппард: Вообще-то бюджет нормальный.

Катана: Вот черт, опять нас надули! Мила?

Мила: Салам, чуваки.

Катана: Мила наш старший механик.

Радек: Да ей же лет 16 всего.

Катана: Вообще-то 15. Она работа здесь с 4 лет.

Радек: Но…

Катана: У нас нет запрета на использование детского труда. Рабы они и на Асурасе рабы. Мила, пахай пока гипердвижок не прокачаешь, а то еды не получишь!

Мила: Конечно.

Шеппард: Радек, быстро пошел пахать. Смотри, может чему нибудь научишься… наконец.

Продолжение следует...




Сообщение отредактировал Sylar - Воскресенье, 15.11.2009, 13:24
 
SylarДата: Вторник, 17.11.2009, 19:37 | Сообщение # 7
Имеющий допуск
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 5 ±
Замечания:
Статус: Вне сайта
Продолжение...

Дико извиняюсь за некоторые выражения. Такое уж было настроение. biggrin

(Дедал. Инженерный отсек)

*Тодд угрожает всем, наводит страх и тоску от болталогии*

(Где-то на Дедале.)

(Келлер и Ронон услыхали угрозы со стороны Тодда)

Ронон: Сто пудов ролтон на уши вешает. (на камеру) Ролтон – самая лучшая лапша, для самых доверчивых. Купи пачку и получи вторую подарок. Теперь вешать лапшу можно в 2 раза больше.

Келлер: Ты че… откуда у него Ролтон. Скорее бичпакет. Короче я пойду и сдамся ему всем своим телом. Я хочу этого.

Ронон: Нет. Не хочешь.

Келлер: Он собирается убивать людей. А может, если повезет и меня убьет. И я наконец уже вознесусь на высший уровень существования в сериале и будет у меня высший уровень существования зарплаты.

Ронон: Он тебя убьет.

Келлер: Ты че тупишь. Ты вообще слышал че я тебе только что сказала?

Ронон: Эээ… надо вооружиться, освободить остальных и отвоевать корабль.

Келлер: Вот именно… Ты тупишь. Я пойду сдамся, а он поверит, что врач, который в технологиях корабля вообще не соображает и оружием пользоваться не умеет, да че на не умеет, вообще понятия не имеет че это такое, смогла совершить диверсию.

Ронон: Я тебе не позволю.

Келлер: А я и спрашивать не собиралась. Я вон лучше к Тодду пойду. Он хоть съемочную группу убивать не собирается. Ну актеров не в счет. И вообще, ты же тупой, я тебя вокруг пальца за 80 дней проведу 80 раз. Поэтому ты сейчас подумаешь что уговорил меня я тихонько удеру. Все ясно?

Ронон: Эээ… (по ходу завис) ладно, пошли. Мы уже почти пришли…

Келлер: (закрывая за собой дверь) Ха ха ха, попробуй догони.

Ронон: Ну и дура. (кричит ей в след) Если тебя убьют, я заберу твою зарплату!

Келлер: (еле слышно, через двери) Хрен тебе, а мои бабки!!! П*цензура* не доделанный, е*цензура* придурок!!!.... *цензура* *цензура* *цензура*

Ронон: (закрыв уши) Я ниче не слышу, я ниче не слышу, б*цензура* такая.

(На базе не очень жаркой планеты.)

Даниель: Ведь куча народу зажарится. А я вкусно поем. Как можно быть такими бессердечными?

Чувак: Еще как можно (вырвав себе сердце) смотри.

Даниель: Оу… и правда. А че вы в боевых доспехах? Я вас не трону.

Чувак: (ржет) Не могу… он нас не тронет. Вообще-то это ты в плену и это мы тебя можем тронуть (тыкает Даниелю пальцем в плечо)

Даниель: «терпи малыш Дэнни, терпи» Я знаю что вы не люди и не рейфы, а если бы вы были Колхозниками, то вам бы не нужна была наша помощь, чтобы собрать урожай, починить комбайны и тракторы, развести коров, свиней и баранов. И еще, чтобы включить этот прибор. Так что же вы, Нелюди?

Чувак: (выключает и кладет фен на стол) Ну подумаешь, не знал как фен включать. (вылазит из костюма)

Даниель: (с ужасом и криком, как девушки в фильмах ужасов) Нееееееееееееет!!! О, Боже… не нааадо.. умоляю... (не помогло) Ну вы бы хоть предупредили, что в сериале возрастные ограничения есть. А ты хоть оделся бы.

Азгард: (ну наконец-то узнали хто такие эти чуваки) Ну я люблю когда ветер дует между…

Даниель: (резко прервав чувака) Так вы Азгарды.

Азгард: Вам уже встречались, такие симпотяжки как мы?

Даниель: Нет, не просто встречался. Я с ними работал, а некоторых называл своими друзьями.

Азг: Не уже ли?

Даниель: Конечно, Азги, которых я встречал, были благородными и помогали всем людям, пока не сдохли. Прикинь, вот взяли и замочили себя. Нет чтоб нам помочь Орай уничтожить. Или хотя бы корабли свои отдали бы нам и планету свою целиком. Убили бы себя где-нибудь на вымирающей как они планете. Вот как можно быть такими эгоистами, а?

Азг: А ты уверен, что вы тут не причем?

Даниель: Ты че? Они же были такими же дохлыми, как и вы. Они были клоунами…т.е. клонами, копиями копий других копий, который в свою очередь были копиями копий копий копий копий копий копий копий копий копий копий копий….

(Три часа спустя)

Даниель: Копий копий копий копий других копий, которые были копиями…

Азг: Б*цензура*!!!! Заткнись ты уже!!! Я знаю все это. Мы сами копии копий копий копий копий копий….

(Еще три часа спустя)

Азг: Копий копий копий других копий. И как не странно, тоже подлежи тому закону убывающего плодородия. Но при этом, мы до сих пор живы.

Даниель: Как ни странно, я заметил, что вы еще дышите своими дохлыми телами. Вы наверно нашли способ остановить деградацию.?

Азг: Ну вообще-то мы не стали себя мочить, как те которые уже того.. тютю… Мы не так пессимистично относимся к нашей жизни. Хотя и безнадежны в плане ЭТОГО. Ну короче мы проводили эксперименты над людьми. Такие мы вот мазохисты, извращенцы и прочее.

Даниель: А те, которых я знал бы хорошими. Они верили что цель, а в данном случае спасение цивилизации, которая вот-вот вымрет, не оправдывает средства, в данном случае это опыты над людьми, которых во вселенной дохрена и больше.

Азг: И вот к чему они пришли…

Даниель: Вообще-то это Руб со своей компанией к ним пришли.

Азг: Руб?

Даниель: Мертвые, как я.

Азг: Как ты?

Даниель: Скорее как ты, когда прилетят Странники, и снесут нахрен ваших 2 корабля. (ржет стерически-злодейским смехом)

Может быть продолжение следует...




Сообщение отредактировал Sylar - Вторник, 17.11.2009, 19:39
 
Matthew_ScottДата: Вторник, 17.11.2009, 20:07 | Сообщение # 8
 ~~~~
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Репутация: 15 ±
Статус: Вне сайта
Так ничего, но это больше всего понравилось:
Quote (Sylar)
Ронон: Эээ… (по ходу завис) ладно, пошли. Мы уже почти пришли…

Келлер: (закрывая за собой дверь) Ха ха ха, попробуй догони.

Ронон: Ну и дура. (кричит ей в след) Если тебя убьют, я заберу твою зарплату!

Келлер: (еле слышно, через двери) Хрен тебе, а мои бабки!!! П*цензура* не доделанный, е*цензура* придурок!!!.... *цензура* *цензура* *цензура*



 
SylarДата: Вторник, 17.11.2009, 20:19 | Сообщение # 9
Имеющий допуск
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 5 ±
Замечания:
Статус: Вне сайта
СПС))

 
AinneferДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:59 | Сообщение # 10
 +Dark Angel+
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 1 ±
Замечания:
Статус: Вне сайта
Sylar, прикольно пишешь. ПРодолжай в том же духе)))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 3.5 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Форум » Творчество » Фанфикшен » Ну типа смешные ЗВ: Атлантида (может смешно...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2009 - 2011 Звёздные Врата: Вселенная (Stargate Universe - Russian fan Site).
Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz