Главная
29.03.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Анонс

3x01 None (англ.)
None

Мини-чат
Спойлеры в чате запрещены!


Опрос
Какой браузер вы используете?
Всего ответов: 518

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости
12.12.2009, 22:28
Firesky сообщает о игре Stargate: Resistance
FireSky и Cheyenne Mountain Entertainment, испытывают финансовые проблемы с ММО РПГ Stargate Worlds, но и работают над другой видео игрой, которою анонсировали недавно. Звездные Врата Сопротивление это онлайн, шутер от третьего лица, который находится на финальной стадии разработки.
Официальный сайт игры StargateResistance.com Релиз игры намечается на I –ый квартал 2010,так написано на сайте.

Игра позволит игрокам взять роли ЗВ команд или Системных Лордов. В игре будет 6 классов: Солдаты, Командиры и Учёные на стороне К.З.В, Гоа’улды, Джаффа и Аш’раки убийц на стороне Системных Лордов. Каждый класс будет обладать своим видом оружия, вещей и слабостей.

Игроки смогут работать со своим отрядом в 3-х мультиплеерских режимах: Смертельный Раунд, Захват Технологий и Правление. Дополнительные  моды планируют запустить вскоре после релиза игры.
Игры будет только для PC,и основана на движке Unreal Engine 3(на этом движке были созданы игры, такие как Call of Duty - Modern Warfare 2,Crysis,GTA IV)

"Игра представляет нам тип геймплэя Stargate Worlds”, сказал Крис Клэг, консультант Stargate Worlds"Противостояние покажет битвы, орудия и тактики, увиденные в сериале и о которых многие из вас спрашивали. Я знаю, игра взволнует фанатов, которые шли нога в ногу с Джаффа и мечтают управлять галактикой”.

В полном письме, Клаг также говорит, как тяжело последний год прошёл для компании, это его решение оставаться тихим, его признание, что он должен восстановить свои отношения с фанатами. 
"Так же, строя этот новый и захватывающий FireSky восстанавливает вашу уверенность и веру в нас ”, сказал он.

Критики и ожидающие фанаты долго задавались вопросом, когда Stargate Worlds выйдет в свет или игру ждёт та же с судьба что и ЗВ-1.Компания оказалась перед серьёзными трудностями: сокращениями, в ременными увольнениями и трудностями делающими компанию банкротом, даже Бред Райт эксклюзивный продюсер ЗВ в интервью прошлой весной выражал своё беспокойство по поводу того что игра может никогда не выйти. FireSky / Cheyenne Mountain ответили опровержением его слов что, несмотря на нехватку людей, работа над игрой продолжается.
Так почему релиз ЗВП сейчас, когда полным ходом идёт разработка длинного проекта Stargate Worlds?

Когда-то релиз ММО был запланирован на конец 2008,но до сих пор не закончился процесс производства, когда процесс производства не закончен.
"Шайен была не верхушке производства онлайн шутера, когда экономика улучшилась ” сказала продюсер противостояния Кэтрин Дутчин. "Во время разработки ЗВМ мы столкнулись с техническими проблемами, ведь это было очень дорого и сделать возможным содержание команду и, конечно же, компанию”
Шутер был секретным проектом, в других мирах, которые также появятся в Stargate Worlds.











 


Категория: Новости | Просмотров: 913 | Источник | Добавил: Matthew_Scott | Рейтинг: 5.0/6


Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Copyright MyCorp © 2009 - 2011 Звёздные Врата: Вселенная (Stargate Universe - Russian fan Site).
Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz