Главная
19.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Анонс

3x01 None (англ.)
None

Мини-чат
Спойлеры в чате запрещены!


Опрос
Какой браузер вы используете?
Всего ответов: 518

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости
17.12.2010, 16:53
SyFy официально закрыл Stargate Universe

После недель спекуляций Syfy наконец объявил, что не будет продлевать Звездные Врата Вселенная на 3 сезон, поставив крест (по крайней мере пока) на самом долгоиграющем бренде канала - Звездные Врата.

Еще непоказанные 10 эпизодов, входящие во вторую половину сезона, будут последними.

О закрытии Вселенной объявил представитель Syfy Крейг Энглер на твиттере.

"Syfy завершит свой оригинальный приключенческий экшен-сериал Звездные Врата Вселенная, когда он вернется с заключительными 10 эпизодами второго сезона весной 2011 года,” - сказал Энглер. "Бренд Звездные Врата, состоящий из Звездных Врат SG-1, Звездных Врат Атлантида и Звездных Врат Вселенная, выходил на канале Syfy с 2002 года."

"У Syfy есть ряд новых проектов на 2011 год," - попробовал успокоить зрителей Энглер. "Включая премьеру сериала Быть Человеком 17 января, недавно заказанный сериал Alphas и очень ожидаемый телефильм-пилот приквела Звездного Крейсера, Battlestar Galactica: Blood & Chrome. Хранилище 13, Эврика и Хэйвен также вернутся с новыми сезонами в следующем году.”

Актеры не были осведомлены каналом заранее и узнали новости на твиттере.

"Черт. Также только что услышал новости,” - отметил Дэвид Блу на своем твиттер аккаунте. "Очевидно, никто не решил сказать нам загодя. Кажется, они отменили SGU.”

"Посмотрите вторую половину сезона," - добавил Блу. "Действительно горжусь ею. Досадно, потому что момент, на котором заканчивает Илай, является на самом деле прикольным. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел увидеть, куда бы всё пошло. Но я ценю всю вашу поддержку, также как и во всех моих будущих работах. Надеюсь, вы присоединитесь!"

"Узнать что SGU отменили от моих последователей - это сила твиттера," - написала Минг-На. "Я буду скучать по своей семье SGU очень сильно! Спасибо за вашу любовь и поддержку!"

Актер Питер Келамис, который играет доктора Броди, сказал: "Что еще можно сказать кроме Сердечное Спасибо всем тем, кто поддерживал SGU.”

"Какой замечательный опыт это был,” - отметил Лу Даймонд Филлипс. "Печально только, что я не буду видеть этот замечательный актерский состав и команду так часто. Но я знаю, что нашел хороших друзей!”

Сериал Звездные Врата Вселенная дебютировал осенью 2009 года с большим актерским составом и совсем другим стилем, отличным от двух предыдущих воплощений бренда. Создатели сериала Брэд Райт и Роберт С. Купер выразили желание сделать что-то другое после более чем 300 часов Звездных Врат и разработали третью постановку бренда, которая была более темной, реалистичной драмой, основанной на персонажах.

2011-2012 телесезон будет первым за последние 14 лет, в котором не будет новых серий Звездных Врат.


Категория: Новости | Просмотров: 977 | Перевод: scifi-tv.ru | Источник | Добавил: Matthew_Scott | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 5
avatar
5 i_am_zick • 21:46, 25.03.2011
FFFFFUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!!!!!!! angry
avatar
4 Юра007 • 18:06, 20.02.2011
люди, я что-то не понял, а где найти оставшиеся серии второго сезона sad
avatar
3 zolin_mihail • 02:21, 18.12.2010
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! быть не может!!! показали бы хотя бы 3-й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
2 zvrataATL • 17:34, 17.12.2010
не слов , очень жалко((
avatar
1 phoen1x • 17:18, 17.12.2010
Вот тебе и 5 лет(
ComForm">
avatar

Copyright MyCorp © 2009 - 2011 Звёздные Врата: Вселенная (Stargate Universe - Russian fan Site).
Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz