Главная
27.04.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Анонс

3x01 None (англ.)
None

Мини-чат
Спойлеры в чате запрещены!


Опрос
Кто из героев лучший?
Всего ответов: 743

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости
15.05.2010, 16:32
Dark Comet Games берет на себя производство «Stargate Resistance»



Dark Comet Games выпустила синопсис на официальном форуме игры «Звёздные врата: Сопротивление», в нем новая компания рассказала кто они такие и объяснила их роль в дальнейшем производстве онлайнового шутера от третьего лица.

Недавно сформированная компания принимает ежедневную поддержку и маркетинг игры от Firesky и временного владельца Fresh Start Studios. Cheyenne Mountain Entertainment, компания-учредитель FireSky и Cheyenne Mountain Games (первоначальный разработчик «Stargate Resistance»), в настоящее время находится в суде по делу о банкротстве и различных споров руководства, и, фактически, прекратила свою деятельность.

Синопсис:

По состоянию на март 2010, компания Dark Comet Games заключила соглашение с Firesky о эксплуатации, функционировании и развитии проекта «Stargate Resistance». Dark Comet Games - недавно сформированная компания, состоящая из первоначальных разработчиков игры - в состоянии продолжить развитие проекта без задержки и выпустить новые карты с двумя стилями игры, новые модели персонажей, оружие, а также другие достижения и особенности в ближайшие недели.

Dark Comet Games планирует сбыт «Stargate Resistance» с помощью новой телевизионной и рекламной кампании cети, которая стартовала 30 апреля.

«Звёздные врата: Сопротивление» - лицензированный продукт киностудии Metro-Goldwyn-Mayer, в соответствии с лицензией Firesky. Издательство Firesky по-прежнему остается преданным продукту и радо сотрудничать с компанией Dark Comet Games, для развития и расширения игры.

О Dark Comet Games

Компания Dark Comet Games основана в 2010 году и в настоящее время работает над игрой «Stargate Resistance» согласно контракту с Firesky. Для получения дополнительной информации посетите darkcometgames.com.


Категория: Новости | Просмотров: 722 | Источник | Добавил: Matthew_Scott | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Copyright MyCorp © 2009 - 2011 Звёздные Врата: Вселенная (Stargate Universe - Russian fan Site).
Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz