Главная
23.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Анонс

3x01 None (англ.)
None

Мини-чат
Спойлеры в чате запрещены!


Опрос
Какой браузер вы используете?
Всего ответов: 518

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости
17.04.2010, 18:05
Осенний показ SG▪U перенесен на вторники
Канал научной фантастики Syfy уже успел удивить своих американских зрителей наличием рестлинга в программе, который появился после ребрендинга. На форуме канала практически ни одна шутка не обходится без упоминания этого решения. Но это уже не шутка!

Теперь рестлинг, который как "предполагается" о научной фантастике, передвигается на пятницу, на место оригинальных сериалов, которые найдут новый дом по вторникам.

Начиная с октября, такие сериалы как «Каприка», «Звёздные Врата: Вселенная» и «Убежище» больше не будут найдены на своих привычных таймслотах по пятницам, конкурируя со слабыми программами других каналов. Вместо этого наши сериалы будут противостоять монстрам телевидения, собирающим большое число зрителей.

Пятничный вечерний «смэкдаун» (программа рестлинга так и называется) начнется 1 октября на Syfy.

Syfy считает перемещение SG▪U и Каприки положительным, тем более, что другие оригинальные сериалы «Хранилище 13» и «Эврика» процветали по вторникам, согласно информации от кабельного канала. Не ясно, как наличие почти всех оригинальных сериалов в один вечер повлияет на рейтинги, но Syfy убежден, что это перемещение может обеспечить повышение рейтингов.

Длительное присутствие рестлинга в расписании означает, что будет много расстроенных зрителей, которым не нравится такой поворот событий. Однако «Смэкдаун» в настоящее время собирает приблизительно 3.4 миллиона зрителей, и даже если бы было только 2 миллиона зрителей, для Syfy это означает огромный размер прибыли.

А что означает высокая прибыль? Больше оригинальных сериалов и даже продление некоторых, которые могли бы стать проблемой из-за низких рейтингов, но завоевавших похвалы критиков...

На протяжении лета никаких изменений делаться не будет.

Категория: Новости | Просмотров: 867 | Источник | Добавил: Matthew_Scott | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
3 phoen1x • 13:25, 19.04.2010
ну +- пол часа)
avatar
2 phoen1x • 13:24, 19.04.2010
будет в 12.00 по москве по вторникам)
avatar
1 Matthew_Scott • 18:29, 18.04.2010
Эхх.. а жаль.. по субботам было удобнее, теперь в будний день серия на сайте будет только к вечеру sad
ComForm">
avatar

Copyright MyCorp © 2009 - 2011 Звёздные Врата: Вселенная (Stargate Universe - Russian fan Site).
Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz