Главная
29.03.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Анонс

3x01 None (англ.)
None

Мини-чат
Спойлеры в чате запрещены!


Опрос
Кто из героев лучший?
Всего ответов: 743

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости
31.03.2010, 18:27
Ферейра и Смит о SG▪U
В интервью MediaBlvd актеры Луис Ферейра (Эверетт Янг) и Брайан Джей Смит (Мэтью Скотт) рассказали, что зрители Stargate Universe, которые не поленились посмотреть первую часть сезона, всё же посмотрели её не зря.

«Думаю, тезрители, кто уделил своё время просмотру фильма, сделали это не зря», - сказал Смит. Премьера второй половины первого сезона под названием «Space» погрузит команду Судьбы в кризисную ситуацию, они впервые встретятся с очень развитой и враждебной цивилизацией. Смит также добавил, что продюсеры не могут сделать всех счастливыми, они пытаются познакомить персонажей со зрителем, что многим поклонникам Атлантиса не по душе.

«Подводя итоги первых десяти эпизодов, я хотел бы сказать – это все же научная фантастика, в которой будет большое количество приключений и экшена», - говорит Смит. «Но нам нужно было время, чтобы расставить фигуры на шахматной доске и рассказать людям о каждой из этих фигур».

На медленном развитии персонажей SG▪U не заканчивается. «Мы получили много отзывов от зрителей в стиле - это замечательно, теперь я знаю, кто эти люди и чем они дышат», - добавил актер. «Но все же я хочу увидеть, что будет дальше. Хочу пистолет у виска, катастрофу, злых инопланетян. И вы это получите». «Сохраняя аудиторию предыдущих двух сериалов, мы также привлекаем новых зрителей, которые раньше не интересовались научной фантастикой», - сказал Ферейра.

«Приятно ощущать, что мы часть франшизы Stargate, но, тем не менее, уникальное шоу». Хоть SGU и отличается от SG-1 и SGA, актер считает, что старые поклонники будут приятно удивлены второй половиной сезона. «Первые эпизоды были предназначены для развития персонажей и шоу в целом», - говорит Ферейра. «Теперь зрители ознакомились с командой, и, думаю, старые поклонники, которые говорят «Stargate уже не торт» будут приятно удивлены второй половиной сезона».
Категория: Новости | Просмотров: 618 | Источник | Добавил: Matthew_Scott | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Copyright MyCorp © 2009 - 2011 Звёздные Врата: Вселенная (Stargate Universe - Russian fan Site).
Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz