Главная
29.03.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Анонс

3x01 None (англ.)
None

Мини-чат
Спойлеры в чате запрещены!


Опрос
Какие врата по вашему самые красивые?
Всего ответов: 436

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости
24.01.2010, 19:54
Шэнкс появится в сериале Сверхъестественное

Шенкс: "Только что подписался на эпизод сериала Сверхъестественное под названием 99 Проблем (99 Problems) - небольшая роль. Сообщу вам подробности, как только они станут известны."

Эти слова написал Майкл Шэнкс на своем официальном сайте.

Некоторые детали опубликовал TV Guide, который пишет, что Шэнкс будет играть персонажа по имени Роб, местного полицейского, который после произошедшей в его семье потери посвящает себя делу братьев Винчестеров. Неизвестно, будет ли это одноразовое появление или он еще вернется.

Согласно Spoiler TV, появление известного актера Звездных Врат SG-1 произойдет в 17-м эпизоде текущего (пятого) сезона Supernatural, который возобновился 21 января. На данный момент вышло одиннадцать эпизодов.

Помимо этой роли Майкл Шэнкс появится в Тайнах Смолвиля 5 февраля, в двухчасовом специальном фильме Абсолютная Справедливость. Он будет играть легендарного героя комиксов Хоукмена (Hawkman).

Категория: Новости | Просмотров: 622 | Источник | Добавил: Matthew_Scott | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
Отличная новость, обязательно посмотрю этот эпизонд cool
ComForm">
avatar

Copyright MyCorp © 2009 - 2011 Звёздные Врата: Вселенная (Stargate Universe - Russian fan Site).
Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz