Главная
29.03.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Анонс

3x01 None (англ.)
None

Мини-чат
Спойлеры в чате запрещены!


Опрос
Кто из героев лучший?
Всего ответов: 743

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости
12.12.2009, 22:07
Алайна Хафман родила девочку
Актриса СГУ  родила девочку сегодня и назвала её Чарли-Джейн. В нашем XXI веке стали очень популярны социально-сетевые сайты, такие как Twitter и она написала там эти слова.
"10 см, и вперед! Жду с нетерпением, когда-же приедет доктор и у меня появится маленькая девочка!”  пишет актриса "ОООО! Это было так замечательно. Девочка здоровая и симпатичная! Добро пожаловать моя малютка, Чарли-Джейн”

Актриса, которая игра играет Тамару Йохансен на новом шоу Syfy,женилась с двумя другими детьми.
Как и ранее мы не знаем, как беременность актрисы повлияет на T.J.  ближе к концу первого сезона Сгу, или же продюсеры решили, убить её персонажа. Съёмка остановилась в октябре, когда Алайна была на седьмом с половиной месяце беременности.

"Вам нужно посмотреть, «сказала она в интервью. "Я думаю у каждого актёра Звёздных Врат один или более ребенок. Сценаристы знают, что они делают и знают как решить эту проблему. Я не собираюсь выдавать вам спойлеры на счёт того собираемся мы или не собираемся решать проблему с возможностью включения беременности в сюжет. Вам просто нужно смотреть!”
СГУ вернётся с новыми эпизодами в Апреле. Съемки продолжения намечаются на Февраль и начало Марта




Категория: Новости | Просмотров: 1253 | Перевод: AlexDemon | Источник | Добавил: Matthew_Scott | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Copyright MyCorp © 2009 - 2011 Звёздные Врата: Вселенная (Stargate Universe - Russian fan Site).
Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz