Главная
25.04.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Анонс

3x01 None (англ.)
None

Мини-чат
Спойлеры в чате запрещены!


Опрос
Какие врата по вашему самые красивые?
Всего ответов: 436

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости
14.11.2009, 19:48
Аманда Таппинг подтвердила возвращение в SGU
Полковник Саманта Картер вернется в маленьком эпизоде перед окончанием первого сезона «Звездных врат: Вселенная». Актриса Аманда Тэппинг подтвердила The Huffington Post, что в конце сезона состоится ее второе гостевое появление.

«Я отснялась в двух эпизодах», рассказала Тэппинг. «В первой серии двухчасового пилота и в самом конце сезона. Вот несколько недель назад закончила съемки. Так что я начинала сезон и заканчиваю его, что прикольно. Но я ни с кем не играла. Если они когда-нибудь захотят снова меня вернуть, я хочу быть в обществе. А то я как-то оторвана от всего на своем корабле, который считаю прекрасным».


Мы видели актрису в эпизодической роли в первой части «Воздуха», где полковник Картер командовала земным судном Хаммонд. Корабль доставил главных героев на базу Икар, а потом не смог справиться с ее защитой от вражеской атаки.


Тэппинг сказала, что увидеть мемориальную доску с именем генерала ВВС США Джорджа Хаммонда на мостике своего корабля было с привкусом горечи и сладости одновременно. Самый новый крейсер земного флота был назван в честь персонажа актера Дона Дэвиса после его смерти в 2008 году.

  • - Должна сказать, что когда приступила к работе и только увидела новую форму с нашивкой Генерал Хаммонд, я расплакалась. Я считаю, это великая честь не только для Дона, но и для его героя. Так что это очень хорошо.

Пока не были подтверждены эпизоды с участием Тэппинг в эпизод-гиде. Первый сезон заканчивается двухсерийкой под названием «Вторжение». Она выйдет в эфир следующей весной.

Новые эпизоды «SG: Вселенная» вы можете видеть каждую субботу на канале Syfy. Середина сезона состоится 5 декабря, вторая половина сезона ожидается в конце марта или начале апреля.

Категория: Новости | Просмотров: 1033 | Источник | Добавил: Matthew_Scott | Рейтинг: 5.0/7


Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Copyright MyCorp © 2009 - 2011 Звёздные Врата: Вселенная (Stargate Universe - Russian fan Site).
Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz