Главная
26.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Анонс

3x01 None (англ.)
None

Мини-чат
Спойлеры в чате запрещены!


Опрос
Какие врата по вашему самые красивые?
Всего ответов: 436

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости
18.09.2009, 14:45
Пресс релиз SGU от Syfy
PR-департамент Syfy начал рассылку рекламных комплектов Stargate Universe, так что мы решили взять один из них и показать вам на что это похоже. В комплект вошли прекрасная, из 33 страниц, цветная книга в кожаном переплете, которая рассказывает нам обо всех участниках шоу. Внутрь вложено фото Брайана Джей Смита, исполняющего роль лейтенанта Мэтью Скотта. К задней обложке прикреплены два диска серии «Воздух», все три части.

Когда на лицевой обложке нажимаешь кнопку, два шеврона светятся! (Смотрите на фото ниже).

Сама книга рассказывает о шоу, составе, создателях и продюсерах. Фотографии на всю страницу каждого из девяти героев Вселенной сопровождаются их биографиями.

Так как мы не можем пригласить вас на чай, чтобы полюбоваться этим чудом, мы сделали самое лучшее, что смогли: прекрасные фотографии. В конце месяца ждите от нас полного отчета об эпизоде «Воздух».
    
    
    
    
Целью любой сети при подготовке к выпуску нового шоу является - сделать его представление на «ура» и как можно позитивнее. Понятно, что в конечном результате качество нового шоу скажет само за себя и очень громко. Но Syfy точно заставило восторженно задышать нас и других ТВ-журналистов этим комплектом.

Просмотров: 716 | Источник | Добавил: Matthew_Scott | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Copyright MyCorp © 2009 - 2011 Звёздные Врата: Вселенная (Stargate Universe - Russian fan Site).
Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz