Главная
28.03.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Анонс

3x01 None (англ.)
None

Мини-чат
Спойлеры в чате запрещены!


Опрос
Кто из героев лучший?
Всего ответов: 743

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости
03.09.2009, 13:24
Шенкс: «Дайте шанс StarGate Universe»

Майкл ШенксТретья ветка франшизы, «Звездные врата: Вселенная», готовится к появлению на экранах этой осенью. Установившийся фандом в очередной раз наполнился разнообразием мнений, снова разгорелись споры.

Шэнкс появился, как на он-лайн-общении, так и на Creation 2009 Chicago convention, где у нас был шанс с ним перекинуться парой слов.

 «Я никогда еще не видел столько остро наточенных ножей критики по отношению к ожидающемуся шоу, особенно в руках фанов франшизы, сколько их было за прошедший год ожидания «Вселенной», сказал Шэнкс представителю GateWorld Чеду Колвину. «Но еще я видел много влюбившихся в это шоу… И был немного удивлен, что его ждут с напряжением и нетерпением на всех лицах. И это считаю ошибкой».

Шэнкс уже снялся в двух гостевых эпизодах «Вселенной», в том числе и пилоте, в котором у него была маленькое появление. Но этого было достаточно для него, чтобы он сделал некоторые выводы о прочитанных сценариях и рабочем профессионализме.

 «Каждый эпизод шоу не завершается милым закруглением истории», рассказал Шэнкс. «Это не отдельные законченные истории. Это очень хорошо продуманная арка событий всего сериала. Взаимодействие между героями переходит от серии к серии. Напряжение и отношения… это очень хорошая арка. Пропустил один эпизод ЗВ-1, не большая беда. А вот пропусти эпизод тут, можно растеряться в событиях».

 «Думаю, что одной из вещей, которые всегда были во вселенной ЗВ – это любовь к героям. Зрители хотят их получше узнать. Вот это шоу как раз позволит это. Намного больше, чем это было возможно в нашей ветке сериала. И если это то, что нравится зрителям, то они полностью получат это».

 «Будет ли в сериале юмор? Не знаю. Не видел. Сомневаюсь. Но зато точно будет много личной драмы, ангста, конфликта и отношений в действии, будет этого больше, чем в любом другом шоу ЗВ».

Многие фаны ЗВ-1 и Атлантиды уже приняли решение давать шанс новому шоу или нет. Шэнкс советует отложить суждения в сторону и рискнуть потратить пару часов на пилот.

«Я думаю, самое главное – посмотреть шоу», сказал Майкл. «Судить о нем по увиденному. Я не особо задумывался об этом, пока не увидел трейлер, сделанный ими для пилота и не воскликнул «Вау! Круто выглядит!» и я знаю из общения с составом, что у них хорошая команда. У них невероятные актеры, ведомые вперед невероятным Робертом Карлайлом, о котором рассказать у меня просто не хватает слов. Я думаю, что шоу стоит просмотра. Думаю, вы будете приятно удивлены».

Одно точно: «Вселенная» привлечет новых зрителей, которые будут ее смотреть. А те из нас, кто решился хранить верность франшизе, помогут.

Категория: Новости | Просмотров: 859 | Источник | Добавил: Matthew_Scott | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Copyright MyCorp © 2009 - 2011 Звёздные Врата: Вселенная (Stargate Universe - Russian fan Site).
Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz