Главная
25.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Анонс

3x01 None (англ.)
None

Мини-чат
Спойлеры в чате запрещены!


Опрос
Какие врата по вашему самые красивые?
Всего ответов: 436

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Новости
14.11.2009
Полковник Саманта Картер вернется в маленьком эпизоде перед окончанием первого сезона «Звездных врат: Вселенная». Актриса Аманда Тэппинг подтвердила The Huffington Post, что в конце сезона состоится ее второе гостевое появление.



Категория: Новости | Просмотров: 1033 |

11.11.2009
Звезда сериала «Звездные Врата: Вселенная» Брайан Джей Смит получил роль в телефильме «Убийство в Восточном Экспрессе», адаптации классического детективного романа Агаты Кристи. Это будет один из четырех фильмов в сезоне 2009-2010 из долгоиграющей британской серии «Пуаро Агаты Кристи».



Категория: Новости | Просмотров: 674 |

10.11.2009


The Legend of Stargate - это красивая детальная игра приключения / компания FPS, которая берет Вас на поездку через вымышленную вселенную. Но не надейтесь найти что-нибудь связанное с оригинальными Звёздными Вратами, но чтобы избежать нарушение авторских прав, современная команда решила базировать мод в собственной, полностью искусственной вселенной "Stargate", тем самым убирает оригинальные IP Звёздных врат. Таким образом все будет сделано полностью с пустого места, и только название сохранится . Вы пройдёте через несколько уровней . Миссии, история, и "Геймплей" будут полностью точны для жанра Научной фантастики.

Подробнее о игре смотрите под катом!

Категория: Новости | Просмотров: 930 | Комментарии (5) |

04.10.2009
Вчера прошла двухчасовая премьера нового сериала Stargate Universe от канала SyFy. Какие рейтинги собрала новинка можно узнать из выдержек официального пресс-релиза:  Лучший старт сезона для любого сериала франшизы Stargate на канале SyFy после второго сезона Stargate Atlantis (15 июля 2005 года).

Категория: Новости | Просмотров: 655 |

23.09.2009
Все по-другому, но в тоже время знакомо. Много говорилось о том, что шоу будет не таким, каким были его предшественники. Давние поклонники Звездных врат будут поражены, как отличается SGU. Это заметно по стилю съемок, по тому, что все сосредоточено на характерах героев и их взаимоотношениях, а не на развитии общего сюжета, а музыкальное сопровождение вообще стоит особняком. Читать далее»
Категория: Новости | Просмотров: 816 |

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »

Copyright MyCorp © 2009 - 2011 Звёздные Врата: Вселенная (Stargate Universe - Russian fan Site).
Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz