Главная
29.03.2024, 02:07
Приветствую Вас Гость
Форма входа

Анонс

3x01 None (англ.)
None

Мини-чат
Спойлеры в чате запрещены!


Опрос
Кто из героев лучший?
Всего ответов: 743

Статистика
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Matthew_Scott  
Форум » Stargate Universe » Персонажи » Полковник Эверетт Янг (Что вы о нём думаете ?)
Полковник Эверетт Янг
Major_LorneДата: Суббота, 14.08.2010, 01:56 | Сообщение # 1
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечания:
Статус: Вне сайта
Янгу 40 лет, он был женат на Эмили Янг. Его экипаж был вынужден пройти через Звёздные врата на неработающий корабль Судьба. Янг получил серьёзную травму и передал командование лейтенанту Мэттью Скотту, пока он не сможет оправиться. Затем он становится лидером команды на борту Судьбы.

Тем не менее, Янг переживает трудные времена, так как он должен постараться и привести судно в порядок. Хотя военнослужащие не ставят под сомнение его авторитет, гражданские лица и учёные на борту не доверяют ему. Даже некоторые из его начальников на Земле не уверены в его способности возглавить экипаж, хотя генерал Джек О'Нилл говорил, что Янг был им выбран для того, чтобы возглавить проект Икар, но Янг ему отказал. Однако Янг сумел остаться в команде. Из-за разногласий среди экипажа Скотт, Грир, Йохансен, и Илай являются единственными членами экипажа, которым он абсолютно доверяет. Он даже предложил Элаю тайно использовать Кино, чтобы шпионить за остальными членами экипажа. У Янг хрупкие отношения с гражданским экипажем, и личная вражда с Рашем. Но потом оба они делают шаткое перемирие. Раш не доверяет действиям Янга, после того, когда он узнаёт, что у него есть устройство слежения в груди, Раш пытается спровоцировать мятеж вместе с Камиллой Рэй, но ничего не получается. Затем Янг старается ладить с Рашем.

Между тем, Янг следит за напряжённой личной жизнью на Земле. Его жена Эмили находится на грани развода из-за его постоянной привычки уделять работе внимания больше, чем их личной жизни. Что еще хуже, у полковник Телфорда начинается роман с Эмили.

Позже стало известно, что Йохансен ждёт ребёнка от Янга.

Добавлено (14.08.2010, 01:56)
---------------------------------------------
Эверетт Янг настоящий офицер заслуживший своё звание полковника и он это доказал.Он готов сделать всё только чтобы не потерять своих людей вспомните 1 серию когда он последним прошол через врата, вспомните 2 как он соберался пожертвовать собой чтобы спасти остальных,вспомни 12 как он он командовал что бы забрать корабыль у гражданских,13 как он словами убедил всех вернутся на Судьбу,19 как он освободил Тэлфорда от промывки мозгов,как он не вы пустил воздух из зала врат потому что там был Дэвид.Янг собирался сесть в кресло управления хотя и знал что это скорей всего превратит его в "овощ",6 как на ледяной планете он не бросил Скотта.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 3.5 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Форум » Stargate Universe » Персонажи » Полковник Эверетт Янг (Что вы о нём думаете ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2009 - 2011 Звёздные Врата: Вселенная (Stargate Universe - Russian fan Site).
Внимание! Копирование материалов с данного сайта разрешено с условием размещения ссылки на оригинал. В противном случае, копирование является нарушением законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, которое может привести к судебному разбирательству. Все видео, аудио и фотоматериалы принадлежат их изготовителю (SyFy.com), владельцу прав. Хостинг от uCoz